Ты, мой дом (2012)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 1)
Ты, мой дом (2012)

Лейла вернулась в дом отца после предательства от любимого. Ее сердце разбито. С отцом у нее с детства были сложные отношения. Они пытаются решить свои проблемы. Искандер жил тяжелой жизнью. Он вырос в детском доме. Столкнувшись с неожиданным чувством любви, их отношения стали попыткой найти то, что они ищут.

Информация о фильме:
Название:Ты, мой дом
Оригинальное название:Evim Sensin
Год выхода:2012
Снято:Турция
Продолжительность:105 мин.
Жанр:Драма, Мелодрама
Режиссёр:Озджан Дениз
Актёры:Теоман Кумбараджибаси, Зейнеп Эндер Айг, Гюнес Хаят, Озай Фехт, Фахрийе Эвджен, Гизем Денизджи, Озджан Дениз, Саит Енер, Барис Яльчин, Волга Соргу

Ты, мой дом / Evim Sensin (2012) Смотреть онлайн

Ты, мой дом (2012)

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Ты, мой дом (2012) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Откровения – Elles / Женщины Третьего рейха (2012) Откровения – Elles / Женщины Третьего рейха (2012)
    Фильм рассказывает о женщинах Эльзаса и Мозеля, ставших жертвами третьего рейха. Фашисты использовали их как дешевую рабочую силу, а так же в...
  • Незваные гости (2013) Незваные гости (2013)
    У молодого сценариста Сан Чжина подходит срок сдачи очередной работы. Чтобы сосредоточиться на работе, он решает отправиться в спокойный гостевой...
  • Мальчик, который врёт (2010) Мальчик, который врёт (2010)
    13-летний мальчик отправляется в путешествие вдоль побережья Венесуэлы, чтобы отыскать свою мать, которая пропала десять лет назад, когда их дом...
  • Джими Хендрикс (2013) Джими Хендрикс (2013)
    Середина 1960-х, неизвестный музыкант Джими Хендрикс со своей группой выступает в одном из клубов Нью-Йорка. Линда Кит, подружка Кита Ричардса из...
  • Пришельцы / Посетители (2014) Пришельцы / Посетители (2014)
    Группа друзей решает провести выходные в хижине в лесу, где сталкивается с пришельцами…...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта