Я объявляю войну (2012)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 1)
Я объявляю войну (2012)

Каждый день после школы, две группы тринадцатилетних друзей играют в войну в местном лесу. Они делают оружие из палок, старых игрушек. Играют для забавы. Но однажды игра выходит из-под контроля.

Информация о фильме:
Название:Я объявляю войну
Оригинальное название:I Declare War
Год выхода:2012
Снято:Канада
Продолжительность:94 мин.
Перевод:Любительский одноголосый [den904]
Жанр:Боевик, Драма, Комедия
Режиссёр:Джейсон Лапейр, Роберт Уилсон
Актёры:Сиам Ю, Гейдж Манро, Майкл Френд, Эйдан Гувейя, Маккензи Манро, Алекс Кардильо, Дайсон Файк, Спенсер Хоус, Энди Рейд, Колтон Стюарт

Я объявляю войну / I Declare War (2012) Смотреть онлайн

Я объявляю войну (2012)

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Я объявляю войну (2012) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Солги красиво (2012) Солги красиво (2012)
    Виртуальная любовь перестаёт радовать Тони и вот он решается шагнуть из интернета прямо в город, ухватившись за своего лучшего друга Дани. Вот так,...
  • Дерево Джошуа, 1951 год: Портрет Джеймса Дина (2012) Дерево Джошуа, 1951 год: Портрет Джеймса Дина (2012)
    Этот фильм — интимный портрет Джеймса Дина, запечатлевший его в начале пути к славе великого актёра и американского идола. Фильм фокусируется на...
  • Автобиография лжеца (2012) Автобиография лжеца (2012)
    Четверо из пяти ныне здравствующих участников коллектива (Терри Джонс, Джон Клиз, Майкл Пейлин и Терри Гиллиам) озвучили своеобразную автобиографию...
  • 35 с небольшим (2005) 35 с небольшим (2005)
    В 35 с небольшим у трех неразлучных подруг море проблем и забот. Мари старается быть образцовой женой, матерью и профессионалом, и все же она...
  • Подводное течение (2004) Подводное течение (2004)
    Джон Манн живет со своими сыновьями Крисом и Тимом в деревушке в лесах Джорджии. Старший, Крис, строит репутацию нарушителя спокойствия; младший,...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта