Между ним и мной (2012)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 1)
Между ним и мной (2012)

История отношений опытного и уважаемого врача с его юным и безалаберным коллегой, который по распределению попадает в деревенскую больницу.

Информация о фильме:
Название:Между ним и мной
Оригинальное название:Ayalum Njanum Thammil
Год выхода:2012
Снято:Индия
Продолжительность:160 мин.
Жанр:Триллер, Драма, Мелодрама, Индийские
Режиссёр:Лал Хосе
Актёры:Притхвирадж, Рима Каллингал, Салим Кумар, Калабхаван Мани, Амбика Мохан, Анил Мурали, Нарин, Пратхап К. Потхан

Между ним и мной / Ayalum Njanum Thammil (2012) Смотреть онлайн

Между ним и мной (2012)

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Между ним и мной (2012) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Марко Поло (2007) Марко Поло (2007)
    13 век. Венецианский торговец Марко Поло сопровождает двух священников в путешествии на Восток ко двору Кублай Хана, монгольского завоевателя Востока...
  • Джолин (2008) Джолин (2008)
    Сирота-подросток проводит десять лет, путешествуя по стране, познавая жизнь, любовь и разлуку....
  • Рожденный в песках (2003) Рожденный в песках (2003)
    Издавна в Аравии ходили легенды о волшебных конях, будто бы рожденных из песка, ночного неба и вольного ветра. Встретить такого коня — невероятная...
  • Тэмми / Tammy (2014) Тэмми / Tammy (2014)
    Тэмми увольняют из ресторана быстрого питания. Возвращаясь домой, она застает своего мужа за романтическим ужином с соседкой. Увидев это, Тэмми...
  • Лифт (2001) Лифт (2001)
    В этой нью-йоркской громадине 102 этажа и 73 лифта. Мириады туристов ежеминутно входят в подъемник, воодушевленные могучим желанием увидеть панораму...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта