Я возвращаюсь к маме (2012)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 1)

Франсуа без работы уже два года, его брак распался. После развода он вынужден переехать к своей матери в маленький провинциальный городок, где прошло его детство. Стремясь скрыть свое бедственное положение, Франсуа прикрывается надуманными проектами по развитию бизнеса, но мать подозревает, что сын утаивает правду. А вскоре в судьбе неудачника Франсуа, как и в жизни его чрезвычайно энергичной и жизнерадостной матери появляется любовь...

Информация о фильме:
Название:Я возвращаюсь к маме
Оригинальное название:Je retourne chez ma mère
Год выхода:2012
Снято:Франция
Продолжительность:85 мин.
Жанр:Комедия
Режиссёр:Williams Crépin
Актёры:Анни Корди, Пьер Кассиньяр, Рюфюс, Пегги Лерай, Бартелеми Гийемар, Катя Ченко, Анна Гейлор, Клодин Акс, Жюльен Кафаро, Николас Габион

Я возвращаюсь к маме / Je retourne chez ma mère (2012) Смотреть онлайн

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Я возвращаюсь к маме (2012) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Четвертый пассажир (2013) Четвертый пассажир (2013)
    Ульяна, школьная учительница, похожа на героиню советских фильмов — она независима, принципиальна и одинока, хоть и хороша собой. Ульяна разведена,...
  • Детская комната (2006) Детская комната (2006)
    Супружеская пара с маленьким ребенком переезжает в старый дом. Жизнь идет спокойно и размеренно, но со временем молодым родителям начинает казаться,...
  • Обитаемый остров: Схватка (2009) Обитаемый остров: Схватка (2009)
    2157 год. Человечество создает космическую группу, названную ГСП — группой свободного поиска. Теперь любой землянин, получив космический корабль и...
  • Обитаемый остров (2008) Обитаемый остров (2008)
    …2157 год — эпоха расцвета человеческой цивилизации. Пилоты Группы Свободного Поиска бороздят просторы Вселенной. Главный герой, Максим Камеррер,...
  • Мой любимый марсианин (1999) Мой любимый марсианин (1999)
    Веселые приключения начались в тот день, когда честолюбивый репортер Тим О`Хара наткнулся на марсианина, который только что совершил вынужденную...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта